Британский боксер Тайсон Фьюри подтвердил, что принимал кокаин. Об этом он рассказал в интервью журналу Rolling Stone, сообщает УНИАН.

«Я страдал от психического расстройства в течение многих лет, с мая я не тренировался... Я много пил целыми днями и употреблял кокаин», – отметил британец.

По его словам, у него было биполярное расстройство, маниакальная депрессия. «Если бы я мог прервать свою жизнь - и я не был христианином - я бы сделал это за секунду. Я просто надеялся, что кто-то убьет меня раньше, чем это сделаю я. Я должен провести вечность в аду», – подытожил Фьюри.

Напомним, 3 октября боксер объявил в социальных сетях о том, что покидает бокс. Однако через несколько часов после своего заявления о завершении карьеры в боксе выступил с опровержением собственных слов.

Ранее Фьюри отказался от проведения боя-реванша с Владимиром Кличко, который должен был состояться 29 октября. В его команде заявили, что это связано с депрессией боксера.

Позже стало известно, что по результатам допинг-тестов Фьюри был уличен в употреблении кокаина. В результате этого появилась высокая вероятность того, что у британца отберут все титулы чемпиона мира, а он сам будет дисквалифицирован.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

204