Федеральное бюро расследований США сообщило, что собирает информацию об инциденте между Брэдом Питтом и членами его семьи на борту частного самолета на прошлой неделе, сообщили в пресс-службе ведомства.

ФБР пока не приняло решение, открывать ли дело по поводу обвинений в том, что Питт вел себя агрессивно с одним из своих шестерых детей в присутствии супруги Анджелины Джоли, сообщает Би-би-си.

Об инциденте, предположительно произошедшем в самолете, написали американские таблоиды со ссылкой на анонимные источники.

Напомним, 41-летняя Джоли подала на развод в связи с «непреодолимыми разногласиями» в понедельник. Как сообщил адвокат актрисы, такое решение принято «ради здоровья семьи».

Насколько известно, Джоли попросила право опеки над шестью детьми, однако она не против, чтобы Питт их навещал.

Журналисты утверждают, что Джоли недовольна методами воспитания детей, которые применяет ее муж. Комментариев со стороны Питта и его представителей об этом пока не поступало.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в 2014 году. До этого они были вместе около десяти лет. У Джоли и Питта шестеро общих детей, трое из которых – приемные.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

278