Киевское «Динамо» со счетом 1:2 проиграло итальянскому «Наполи» в первом матче нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, сообщает ВВС Украина.

Несмотря на то, что счет на 26-й минуте игры открыл полузащитник киевлян Денис Гармаш, удержать преимущество удавалось не долго.

Уже через десять минут итальянцы сравняли счет голом Аркадиуша Милика. А на дополнительной минуте первого тайма он забил еще один мяч.

Драматическим моментом второго тайма стало удаление полузащитника «Динамо» Сергея Сидорчука - второе предупреждение он получил за симуляцию.

Игра первого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялась на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Следующий матч в группе киевляне сыграют в Стамбуле против «Бешикташа» 28 сентября.