Сегодня, 11 апреля, около часа ночи в квартире по улице Крыжановского города Белая Церковь произошел взрыв, сообщает Белоцерковский отдел полиции ГУНП в Киевской области. 

«Выездом на место происшествия группы реагирования патрульной полиции установлено, что в квартире находился 30-летний хозяин. Хозяин рассказал правоохранителям, что он мастер-ювелир и в ванной комнате делал химическое вещество для очистки ювелирных изделий. Когда он включил свет в комнате, внезапно произошел взрыв, в результате чего мужчина получил ожоги второй степени. Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь, после чего отпустили его домой», – говорится в сообщении.  

Правоохранители устанавливают обстоятельства, в результате которых произошел взрыв в квартире. По данному факту следственным отделом Белоцерковской полиции решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 267 (нарушение правил обращения со взрывчатыми, легковоспламеняющимися и едкими веществами или радиоактивными материалами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

357