Сегодня, 28 августа, в Запорожье возле частного дома в Октябрьском районе неизвестный совершил выстрелы по автомобилю «Дэу Ланос», в результате чего был ранен его водитель, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

«В 8:56 в дежурную часть Жовтневого районного отдела Запорожского городского управления ГУМВД в Запорожской области поступило сообщение, что около 08:50 у дома по улице Пестеля в Запорожье неизвестный из предмета внешне похожего на автомат выпустил две автоматные очереди по автомобилю «Дэу Ланос». В транспортном средстве находился водитель, личность которого устанавливается. В настоящее время осуществляется реанимационные меры в отношении водителя», – говорится в сообщении.

В милиции отметили, что в Запорожье и в прилегающих районах введен оперативный план мероприятий по розыску и задержанию подозреваемого в совершении уголовного преступления.

Событие зарегистрировано в едином учете. Предварительная правовая квалификация уголовного преступления ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Более полная информация будет предоставляться дополнительно. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом