Министерство аграрной политики и продовольствия создало рабочую группу по проверке деятельности государственного предприятия спиртовой и ликеро-водочной промышленности «Укрспирт».

Как сообщает пресс-служба Минагрополитики, приказом министра Алексея Павленко создан и утвержден состав рабочей группы по проверке деятельности предприятия.

«В связи с многочисленными обращениями граждан относительно действий руководства предприятия принято решение о систематизации таких обращений с помощью «горячей линии» Минагрополитики. Звоните в call-center с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по телефону 0-800-502-410», - говорится в сообщении.

Обращения граждан позволят провести полную и эффективную проверку государственного предприятия и способствовать прозрачной и открытой деятельности в дальнейшем.

Согласно решению Кабинета Министров Украины от 12 декабря 2014 года, Минагрополитики Украины поручено принять неотложные меры по кадровым изменениям руководства ПАО «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины», Государственного предприятия спиртовой и ликеро-водочной промышленности «Укрспирт», ПАО «Аграрный фонд »и государственного специализированного бюджетного учреждения« Аграрный фонд».
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом