Сегодня, 3 ноября, в Киеве был представлен новый начальник областного управления МВД - подполковник милиции Вадим Троян. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области.

Главного милиционера области представил заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь.

Сергей Чеботарь охарактеризовал нового руководителя как опытного специалиста. Ранее он работал в органах внутренних дел и занимал должность заместителя командира батальона патрульной службы милиции особого назначения «Азов» Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области.

Вадим Троян обратился к личному составу органов внутренних дел, поблагодарил за доверие и выразил уверенность в безусловном выполнении задач, возложенных на милицию государством и народом.

Он также выделил главные задачи и приоритеты, которые сегодня ставит руководство государства и МВД перед личным составом. Отметил, что вместе с командой опытных правоохранителей приложит максимум усилий для стабилизации и улучшения обстановки в области.

Кроме того, он предложил для закалки отправлять милиционеров в восточные регионы, где сейчас проводится антитеррористическая операция, для обеспечения общественного порядка.

Как сообщал ForUm, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назначил начальником Главного управления МВД Украины в Киевской области Вадима Трояна.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом