Приказом министра внутренних дел на должность руководителя Одесского городского управления МВД назначен полковник милиции Николай Кравченко.

Вчера, 2 июня, начальник главного управления МВД Украины в Одесской области генерал-майор милиции Иван Катеринчук представил личному составу руководителя горуправления.

Кравченко родился и вырос в Одессе. В органах внутренних дел служит с 1980 года. За это время занимал различные должности. В том числе возглавлял Малиновский, Киевский и Приморский райотделы милиции Одессы, а также Южненский и Ильичевский городские отделы. В последнее время исполнял обязанности начальника Одесского городского управления.

«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе. Мы будем заниматься профилактикой и раскрытием преступлений с целью очистить город от правонарушителей, и примем все необходимые меры, чтобы не дать одесситам усомниться в нашей правоохранительной системе», – заверил новоназначенный руководитель ОГУ.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом