Президент Виктор Янукович раскритиковал правительство за ненадлежащую информационно-разъяснительную работу по проведению реформ в стране. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил, выступая на заседании Комитета по экономическим реформам.

«Отмалчивание членов правительства по важным и серьезным вопросам, отсутствие информационно-разъяснительной работы приводит к тому, что даже позитивные шаги общество не чувствует», – сказал он.

Кроме того, Президент отметил необходимость согласованности действий министерств с органами местной власти.

По его словам, назначения на места будут проходить исключительно после согласования кандидатур с регионами. «Практика назначения специалистов без согласования с регионами уже в прошлом – запомните! Ко мне многие из вас обращались, чтобы я создал эксклюзивные условия, этого не будет», – подчеркнул он и добавил, что кадровая политика в государстве будет постоянно совершенствоваться.

Как ранее сообщал ForUm, Президент Виктор Янукович пригрозил министрам соответствующими «решениями» за затягивание внедрения медицинской реформы.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

904