Митинг украинских коммунистов по случаю 95-й годовщины Октябрьской революции на Бессарабской площади закончился.
Как передает корреспондент ForUm’а, они так и не пошли маршем на Европейскую площадь.
Движение автомобилей по Крещатику восстановлено.
После митинга один из активистов Коалиции участников оранжевой революции вытер свои ботинки флагом с коммунистической символикой.
По его словам, таким образом он выразил свой протест против коммунистической идеологии.
Как ранее писал ForUm , на Майдане Незалежности собрались около 200 представителей ВО «Свобода», которые намерены препятствовать коммунистам пройти маршем к Европейской площади.








