Киевская городская государственная администрация собирается установить информационные указатели на английском языке по всему городу. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, сообщил сегодня во время аппаратного заседания Киевской городской государственной администрации заместитель начальника главы КГГА Анатолий Голубченко.

«В первую очередь, мы недоработали с точки зрения информационной политики. Информационные указатели на английском языке должны быть по всему Киеву, а не только в центральной части города», – заявил он.

Кроме того, Голубченко отметил, что также необходимо продолжить установку и замену информационных табличек с названием улиц на жилых домах.

«Мы только небольшое количество табличек на домах повесили в центре города. А это небольшая стоимость, если не ошибаюсь, порядка 800 грн одна табличка. У нас 17 тысяч домов, на которые можно было бы повесить эти таблички. Это очень серьезные вещи, поскольку болельщики Евро-2012 жаловались на то, что не могли ориентироваться в районах на периферии города», - подчеркнул он.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1213