Избирательный штаб нынешнего премьер-министрв России Владимира Путина на выборах Президента РФ возглавит кинорежиссер Станислав Говорухин.
Такое предложение Путин сделал Говорухину в ходе заседания Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта.
Он сообщил, что фракция «Единой России» в Госдуме после прошедших 4 декабря выборов обновилась на 50%, и 25% ее членов являются беспартийными, сообщает «УНИАН».
В свою очередь, Говорухин сказал, что ему оказана «высокая честь».
«Если рассматривать искусство политики и режиссуры как смешанные искусства, то для меня это новый жанр, поэтому я со всей душой возьмусь за эту деятельность», - сказал Говорухин.
Напомним, президентские выборы в России состоятся 4 марта 2012. Владимир Путин выдвинут кандидатом от партии «Единая Россия».
7 декабря Путин подал в рабочую группу ЦИК России документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты на выборах 4 марта 2012 года.








