Чемпион IBO в тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) начинает все громче и громче заявлять о том, что только он один может победить чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (56-3, 49 КО). Об этом ForUm’у сообщили в «Братстве Кличко».
 
«Год назад Кличко сказал, что хочет со мной боксировать и с тех пор не проронил ни слова. У меня сложилось впечатление, что теперь он меня избегает. Владимир прекрасно понимает, что только я могу его побить, и не верит в собственные силы. У меня есть все для победы над ним» - заявляет Тарвер.
 
Напомним, что Антонио Тарвер провел всего один поединок в супертяжелом дивизионе против Наги Агилеры и выиграл его по очкам.
 
Между тем, тренер украинца Эмануэль Стюард считает, что Владимир должен следующий свой бой провести в США и Антонио Тарвер как раз является неплохим кандидатом на роль соперника.

«У нас не слишком большой выбор соперников. Это Антонио Тарвер и Крис Арреола. К тому же, мы еще не знаем, что будет в поединке между Томпсоном и Чемберсом. Однако я думаю, что Тарвер очень неплохая кандидатура. При этом Тарвер неплохой «говорун», один из лучших в боксе, и мог бы очень многое сделать для этого поединка».

Отметим, что бой Владимира Кличко с Жан-Марком Мормеком считается делом практически решенным. Бой должен состояться 10 декабря на футбольной арене в Дюссельдорфе.

Как сообщал ForUm, 12 сентября чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко назвал имена кандидатов на бой с ним.

Напомним, 2 июля в Гамбурге Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя в поединке за титул чемпиона мира WBA.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1906