Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко пообещал закончить завтрашний бой с поляком Томашем Адамеком нокаутом и немного подправить свой процент побед нокаутом, который снизился после двух побед решением судей в последних четырех боях. Сейчас он составляет 92,9% (39 из 42), сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

«Я сделаю все, что в моих силах, чтобы улучшить мой процент нокаутов. Супертяжеловесом нужно родиться. Адамек стал им только благодаря тому, что ест как супертяжеловес», - сказал Кличко.

Адамек в свою очередь пообещал задать высочайший темп боя и одержать добиться успеха за счет своей скорости. «Мой темп убьет его, вот так просто. Если ты медленный, он будет попадать по тебе, но если ты быстр, он не будет знать, где его противник», - заявил он.

Напомним, бой Кличко - Адамек состоится в субботу, 10 сентября, во Вроцлаве. Начало поединка в 23:00 по киевскому времени.
Виталий Кличко - чемпион мира по версии WBC с 2008 года. Братья Кличко на пару являются обладателями чемпионских поясов по версиям четырех самых престижных организаций в мировом профессиональном боксе.

Как сообщал ForUm , Виталий Кличко завершит карьеру через два или три поединка, заявил тренер украинского боксера Фриц Здунек.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1751