Кроме главы парламентской фракции НУ-НС Николая Мартыненко в партию «Фронт змін» Арсения Яценюка вступили еще трое народных депутатов из фракции. Об этом глава фракции заявил в эфире 5 канала.

В частности, Мартыненко отметил: «Вступили в партию («Фронт змін». - Ред.), в частности, Руслан Князевич, Роман Ткач, Роман Зварыч - это по состоянию на сегодня, но я считаю, что этот список продолжится».

Народный депутат также заметил, что новые представители «Фронта змін» не собираются создавать отдельную депутатскую группу и будут пытаться голосовать в унисон с фракцией НУ-НС, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Нет никакого смысла, создание групп ни к чему не приводит. Конечно, мы будем координировать наши усилия в рамках фракции (НУ-НС. - Ред.), лучше чтобы наши четыре голоса голосовали в унисон со всей фракцией - это лучший вариант, и я над этим буду работать», - подытожил Мартыненко.

Напомним, 8 сентября народный депутат Украины, председатель парламентской фракции «Наша Украина - Народная самооборона» Николай Мартыненко вступил в ряды политической партии «Фронт змін».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1323