Фракция НУ-НС обеспокоена экономической ситуацией в стране.

Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, выступая в парламенте, заявила народный депутат НУ-НС Ксения Ляпина.

Она подчеркнула, что кризисные явления в экономике Украины не преодолены. По словам нардепа «правительство не нашло эффективных методов по преодолению инфляции».

Ляпина сообщила, что НУ-НС беспокоит то, что Кабмин нерыночными методами, «в ручном режиме» борется с инфляцией.

Нардеп заявила, что наступило время руководству правительства и коалиции сосредоточиться на внедрениях системных реформ.

«К сожалению, мы не видим предложений экономических реформ со стороны правительства», - добавила она.

Ляпина уверена, что в вопросе квотирования экспорта зерна правительство Тимошенко продолжает политику Кабмина Януковича.

Парламентарий проинформировала, что НУ-НС обращается к Тимошенко с просьбой снять квотирование на экспортный рынок.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1060