Суспiльство

Янукович поблагодарил нардепов за работу

Выступая в парламенте, премьер-министр Виктор Янукович поблагодарил нардепов и парламент в целом за эффективное сотрудничество с Кабмином. Об этом передает корреспондент ForUm’а.

По словам главы правительства, в результате почти 11-месячной работы правительству, благодаря помощи нардепов, удалось сделать многое, что не удавалось сделать правительствам Еханурова и Тимошенко.

«Нам с вами удалось выполнить антикризисную программу, которую мы завершили в прошлом году и благодаря этому мы заложили фундамент стабильного роста экономики», - в частности, подчеркнул премьер.

Он отдельно подчеркнул, что с августа прошлого года уровень роста ВВП увеличился до 8%, что почти вдвое больше показателей 2006 года.

Среди прочего глава правительства высказал сожаление по поводу того, что завтра Украина будет праздновать День Конституции, «которая, к сожалению не выполняется».