Официальный сайт ПокерМатч изначально ориентировался на посетителей из Европы. Но впоследствии он превратился в один из самых крупных румов для игроков из Украины. В обзоре мы расскажем об истории создания покерной комнаты, ее преимуществах и особенностях официального сайта.

История PokerMatch

ПокерМатч – независимый онлайн-рум, который появился в результате ребрендинга Пари Матч Покер. С тех пор изменилось не только его название, но и:

  • Качество софта;
  • Отношение администрации к игрокам;
  • Маркетинговая программа для новичков.

Обновленная покерная комната стала дружелюбнее к игрокам как из СНГ, так и из других стран Европы. Депозиты в ПокерМатч открывают в UAH, но администрация не запрещает пополнять счет в других валютах. То есть если вы переводите доллары или евро, они автоматически конвертируются в гривны.

Неоспоримые преимущества рума PokerMatch

Руководство покерной комнаты постоянно держит руку на пульсе. Поэтому ПокерМатч не уступает другим румам по качеству софта, бонусной программы и техобслуживания.

Преимущества PokerMatch:

Общий пул игроков с ПокерДом. Столы в кэш-играх и турнирах заполняются очень быстро. А за счет большой аудитории в соревнованиях формируется солидный призовой фонд.

Мультиязычная техподдержка. Операторы службы поддержки одинаково быстро обрабатывают запросы как на русском, так и на украинском языке.

Признание покерного сообщества.

PokerMatch неоднократно попадал в рейтинги известных изданий за лучшую техподдержку, качественное программное обеспечение, выгодные бонусные предложения.

Удобная работа с кассой.

В ПокерМатч можно совершать расчеты в долларах и гривнах. При этом вам не придется переплачивать за двойную конвертацию.

Огромный выбор платежных систем. Для пополнения счета и кэшаута игроки используют все самые популярные платежные инструменты – банковские карты, электронные деньги. Посетителям из Украины доступно создание депозита через Приват24, терминалы самообслуживания.

Недавно все программное обеспечение рума обновилось. Теперь на сайте ПокерМатч посетители могут абсолютно бесплатно скачать фирменное ПО для телефона или компьютера.

Особенности игры в PokerMatch

Покерный клиент рума отлично адаптирован для онлайн-игр. Чтобы приступить к игре, нужно:

Пройти регистрацию на сайте PokerMatch по ссылке https://ua-poker.com.ua. В анкете укажите валюту для выполнения денежных операций, а также придумайте логин и пароль от аккаунта.

Скачать клиент. На главной странице сайта кликните на «Скачать». Запустите инсталлятор и выполните все действия из инструкции.

В ПокерМатч доступна быстрая регистрация – авторизация через Telegram и другие соцсети. Но если вы намерены превратить покер в свое хобби, тогда установите клиент на ПК. Вы сможете приступать к игре даже без загрузки браузера.

Сайт ПокерМатч

Игроки из Украины могут попасть на официальный сайт рума без использования вспомогательного ПО. А вот в России PokerMatch время от времени блокируется, потому что игроки делают ставки в настоящих деньгах. Чтобы обойти блокировку провайдеров, можно воспользоваться:

  • Браузером TOR;
  • Режимом Турбо в Opera;
  • Плагинами для браузеров;
  • VPN-клиентом;
  • Сайтом-анонимайзером.

Для стабильного интернет-соединения администрация рума рекомендуется пользоваться платными VPN-клиентами. Они не снижают скорость передачи данных, поэтому вылеты из лобби во время игры исключены.

Мобильный ПокерМатч для смартфонов

Покер всегда будет под рукой, если вы установите фирменный софт ПокерМатч на свой гаджет. На сайте рума доступна версия клиента для телефонов с ОС Android.

Игроки также могут воспользоваться HTML5 – тестовым клиентом, в котором столы отображаются не только в горизонтальном, но и в вертикальном положении. С мобильного ПО игроки могут регистрироваться в турнирах, участвовать в программе лояльности, пользоваться бонусами.

Если вы хотите скачать фирменный софт, тогда посетите официальный сайт ПокерМатч прямо сейчас!

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

397