Предприниматели рынка «Барабашово» встретили народного депутата Романа Семенуху (фракция «Самопомощь») криками «ганьба!», их возмутили его оценки деятельности рынка, непонимание проблем обычных предпринимателей, а также участие в «предвыборных играх», сообщают Українські новини со ссылкой на «ДС».

«В частности, предприниматели высказывали претензии нардепу, потому что он не разобрался в ситуации и выступил в Верховной Раде на стороне незначительно малой части предпринимателей с рынка, чьи торговые объекты должны идти под снос из-за решений горсовета и контролирующих органов по линиям электросетей», - заявляли активисты на встрече с народным депутатом.

По их словам, Семенуха приехал на встречу лишь нужной ему части предпринимателей рынка, которые при поддержке городских властей, пытаются незаконным образом перевести часть территории рынка в якобы коммунальную собственность. 

«Мы прекрасно знаем, что это будет, знаем какие там схемы и поборы планируются, мы пришли высказать мнение, но народный депутат Роман Семенуха, как выяснилось, приехал не ко всем харьковчанам, а лишь к определенным предпринимателям «нужной ему направленности», - отмечают активисты «Барабашово».

«Вы приехали поддержать тех, кто желает людям зла. Они тянут всех предпринимателей в авантюру, я знаю, что будет, у меня 8 торговых точек на рынке «Барабашово», работают люди, у них семьи, мы не хотим катаклизмов, мы хотим нормально работать, платить налоги, а не попадать под следствие вместе с чиновниками», - заявил Руслан Гусейнов, член совета предпринимателей «Барабашово».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

349
Теги