Популярный голливудский красавец Джонни Депп протестует против зубной пасты «Джек Воробей». Для запрета этого товара Депп использовал все свое влияние.

Джон считает, что у рекламных кампаний, даже самых масштабных, должны быть разумные пределы. Актер взбунтовался, когда узнал, что промоутеры нового фильма «Пираты Карибского моря: на краю света» хотят выпустить зубную пасту «Джек Воробей», пишут «Дни.ру».

«Я тогда подумал: «Мы переступаем черту». Предметы гигиены - это уж слишком, - рассказал Депп. - Зубная паста Джека Воробья, например. Ну, как может человек с золотыми зубами продавать зубную пасту? Это похоже на лысого, продающего шампунь. Да многое другое тоже показалось бы странным: хот-доги Джека Воробья и подобное этому».

Третья часть фильма еще не вышла в мировой прокат, а Депп уже готов сняться в четвертой. Актера можно понять, благодаря этой роли, его гонорары и мировая популярность растут практически ежедневно.

В третьей части сиквела продюсеры разрешили Джонни Деппу по своему желанию переписывать реплики Джека Воробья, менять его внешний вид и манеру жестов. Такое доверие обусловлено тем, именно из-за персонажа в исполнении Деппа сага стала столь успешна. Рекордные кассовые сборы первых двух частей «Пиратов Карибского моря» в 2 миллиарда долларов не дают усомниться в правильности выбора студии главного героя.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1175