Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак объявил перерыв в заседании согласительного совета и пригласил руководителей фракций на совещание в свой кабинет. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.
Покидая зал заседаний, Рыбак сказал журналистам, что по завершению переговоров представители СМИ будут проинформированы об итогах работы парламентариев. «Мы потом все вам расскажем», - заверил Рыбак.
Напомним, на сегодняшнем заседании согласительного совета парламентарии от оппозиции потребовали от главы Верховной Рады Владимира Рыбака отозвать обращение в Высший административный суд Украины относительно лишения Сергея Власенко депутатского мандата.








