В Киеве с 8 по 12 января в ночное время по Набережном шоссе в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта в связи с реконструкцией транспортной развязки на Почтовой площади. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве.

«С 8 по 12 января, в ночное время, а именно с 23:00 до 06.00 в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта по Набережному шоссе, а именно от моста «Метро» до Почтовой площади», - говорится в сообщении.

Ограничения в движении связаны с проведением работ по монтажу балок через Набережное шоссе в районе Почтовой площади. В связи с этим водителям рекомендуется выбирать другой маршрут.

Пути объезда в направлении моста «Метро»: - ул. Борисоглебская - ул. Сагайдачного - Владимирский спуск - Европейская площадь- ул. Грушевского – Петровская аллея - Парковая дорога – Днепровский спуск.

 
В направлении Почтовой площади: Днепровский спуск - Парковая дорога – Петровская аллея - ул. Грушевского – Европейская площадь – Владимирский спуск – Боричев спуск.
 
Как сообщал ForUm, в Киеве в связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади с 16 сентября 2012 года по 25 мая 2013 года будет ограничено движение транспорта.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1029