Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с новогодними праздниками.
«Пользуясь случаем, я искренне поздравляю членов правительства, приглашенных, журналистов, которые с нами работают, и всех граждан Украины с наступающим Новым годом», - сказал Азаров на заседании Кабмина, сообщает корреспондент ForUm’а.
Премьер пожелал всем здоровья, бодрости и оптимистического настроения, а также весело провести праздники.
«Настроение у нас должно быть рабочее, но все же и праздничное», - подчеркнул премьер.
Как передает корреспондент ForUm’а, в пресс-службе Кабмина отметили, что решение о переносе следующего заседания правительства, которое должно состояться 2 января, пока не принято. Но уже решено, что традиционной пресс-конференции премьер-министра по итогам года в 2012 уже не будет.








