Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, избранный депутатом Верховной Рады 7-го созыва, подал в отставку.
Заявление об отставке на имя Президента Виктора Януковича он обнародовал на своей странице в Facebook.
Министр просит прекратить его полномочия в связи с избранием депутатом. Заявление датировано 13 ноября.
Напомним, Балога выиграл выборы в Раду в мажоритарном округе №69 (Закарпатская область).








