В рамках сотрудничества правительства Санкт-Петербурга с Киевской городской государственной администрацией 20-23 ноября 2012 года состоится «Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга в Киеве», сообщает пресс-служба КГГА.

Для участия в мероприятиях столицу Украины посетит делегация, в которую войдут представители деловых кругов, общественных организаций и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга во главе с председателем Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Ириной Бабюк.

Также в составе бизнес-делегации прибудут представители малых и средних предприятий Санкт-Петербурга. Они представят инновационные технологии в сферах ЖКХ, энергетики, градостроительства, информационных технологий.

Деловая программа будет состоять из презентационной части, партнериата, тематических круглых столов с участием предпринимателей из Санкт-Петербурга и Киева.

В рамках культурной части миссии состоится концерт петербургского детского музыкального коллектива «Jazz kids». Этот коллектив уникален тем, что несмотря на то, что возраст его участников - 7-12 лет, ансамбль исполняет сложные джазовые композиции и является лауреатом российских и международных музыкальных конкурсов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1519