Кабинет Министров будет ожидать кадровая перестановка после формирования парламентского большинства.
Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, заявил на брифинге после заседания Кабинета Министров вице-премьер-министр, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко.
«Спешить с переформатирование Кабинета Министров никто не будет. Надо создать эффективное большинство в парламенте. Могут ставиться кадровые вопросы и по членам Кабмина. Это логично. Когда большинство сформируют, после этого надо ожидать и переформатирование правительства», - сказал Тигипко.
Свои личные планы насчет возможного перехода из правительства в парламент министр комментировать не захотел.
«Решение насчет этого буду частично принимать я, но в большей мере будет решать партия», - уточнил он.








