Тренер чемпиона мира в трех категориях украинца Владимира Кличко Эммануэль Стюард считает, что у его подопечного будет очень непростой бой против француза Жана-Марка Мормека.
«Это уже 20-й чемпионский бой Владимира, что является совершенно невероятным в наше время. Мы провели отличный тренировочный сбор и очень довольны набранной Владимиром формой. В отличие от публики, ждем очень тяжелого и напряженного боя», — отметил Стюард.

«Высоким парням очень непросто справляться с ними. Бой с Мормеком равноценный поединку с Тайсоном. Мормек — это Тайсон в миниатюре. И он не мог найти лучше тренера, нежели Кевин Руни, который очень успешно работал с Майком. Говорят, что если бой продлится три-четыре раунда, то для нас это станет позором. Нет, это не так. Мормек очень опытный, он был чемпионом мира», — отметил Стюард.
Напомним, бой состоится 3 марта.