Полiтика

Президент подчеркивает важность эффективного государственного менеджмента

В современных условиях для Украины важен эффективный государственный менеджмент. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время общения с трудовым коллективом ООО «Машзавод» в Черновцах сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

Президент подчеркнул особую актуальность этого вопроса в условиях мирового экономического кризиса. По мнению Главы государства, около 5% роста национального ВВП свидетельствует международным партнерам Украины, что в нашем государстве работает эффективная система государственного менеджмента.

Во время посещения ООО «Машзавод» Президент ознакомился с его производственными мощностями и планами развития производства, а также осмотрел образцы готовой продукции предприятия.

Как сообщал ForUm, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украина стремится снять барьеры на пути движения своих товаров на мировые рынки.