Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко назвал имена кандидатов на бой с ним.
«Хотел бы выйти на ринг против американца Криса Арреолы, финна Роберта Хелениуса и Александра Поветкина», – сказал украинский боксер.
Он также добавил, что еще одним кандидатом на бой является француз Жан-Марк Мормек, который в свое время отправил Дэвида Хэя в чистый нокаут.
«Сейчас мы рассматриваем список из нескольких кандидатов, и думаю, что на следующей неделе уже объявим решение», – заключил он.
По информации СМИ, свой следующий поединок Кличко-младший собирается провести в ноябре или декабре.
Напомним, 2 июля в Гамбурге Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя в поединке за титул чемпиона мира WBA. Украинец намеревался провести следующий бой с победителем поединка Тайсон Фьюри - Дерек Чисора. Однако Фьюри, одержавший победу, заявил, что не планирует встречаться с Кличко.
По материалам «Sportbox.ru», «Украинские новости»