Правительство Украины работает в режиме строгой экономии. Об этом в эфире Первого национального заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Говорят, что правительство и министерства шикуют. Я хочу всем сказать: это легко проверить. За год работы правительства не куплено ни одного служебного автомобиля, ни одного комплекта служебной мебели. Мы экономим на всем», - подчеркнул Азаров, сообщает « ЛIГАБiзнесIнформ ».

«Численность аппарата правительства сокращена с 1300 человек до 400. Мы проводим массовое сокращение административно-управленческого аппарата министерств. Мы очень серьезно подтянули пояса на уровне системы управления, и обошлись ресурсами, которые получили раньше от МВФ», - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что до конца июля 2011 года на шестом, седьмом этаже и чердаке правого крыла Кабинета Министров сделают капитальный ремонт. На эти цели Министерство финансов потратит 18,5 млн. грн.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1363