Капитан сборной Украины Андрей Шевченко опроверг информацию о том, что он завершит карьеру после домашнего чемпионата Европы 2012 года.

«Я никогда ничего подобного не говорил. Я не собираюсь заканчивать карьеру! Не хочу заглядывать далеко, но сейчас, в свои 34 года, чувствую себя хорошо и получаю удовольствие от игры», — отметил футболист.

«Когда же придет время, и я почувствую, что уже не соответствую уровню, тогда и объявлю об окончании карьеры. И только я сам приму это решение. Сейчас же эти мысли мне чужды — пока я получаю удовольствие от игры, буду играть», — заявил он.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Шевченко заявил о намерении завершить карьеру футболиста после проведения Евро-2012.

Шевченко является рекордсменом сборной Украины по количеству голов. В 100 матчах за главную команду страны Шева забил 45 голов

По материалам «Чемпион», «ZN.UA»

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1452