Каждому придется отвечать за свои поступки. Об этом написал первый заместитель главы партии Батькивщина Александр Турчинов в своем блоге 2 июня, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

Политик поздравил украинцев с Вознесением Господним, отметив, что Господь воскрес и поднялся в небо, «оставив нас на Земле ответственными за себя, за близких и за саму Землю». «Многие люди пытаются эту ответственность кому-то продать вместе, например, со своим голосом. Некоторые пытаются променять свою ответственность на сытую рабскую похлебку, удивляясь потом, что не осталось ни похлебки, ни ощущения сытости. Другие наоборот, считают, что Земля и люди - средство для обогащения, издевательства и удовлетворения собственных прихотей», - подчеркнул Турчинов.

«Но как одни так и другие, должны понимать, что Господь, покинув Землю, оставил нас здесь не навсегда. Он вернется! И это может быть в любой момент. Тогда придется каждому отвечать за то, как вел себя на Земле в его отсутствие», - отметил бютовец.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1155