Народный депутат, член БЮТ Валентин Зубов, перешедший в ряды коалиции, не исключает, что некоторые народные депутаты заплатили деньги за то, чтобы оказаться в списках ведущих парламентских партий. Такое мнение он высказал в комментарии «ИМК».
«Я слышал такую информацию, что некоторые бизнесмены ради того, чтобы оказаться у власти, платили за прохождение в партийные списки, но я это только слышал, лично я этого не видел, и мне никто из депутатов в этом не признавался. Касается меня, то я никому ничего не платил», - заявил Зубов.
Как сообщал ForUm, ранее председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что ради попадания в партийные списки «тушки», которые перешли затем в коалицию, платили пять миллионов долларов.
Напомним, 30 марта, народный депутат, член фракции БЮТ Валентин Зубов вошел в состав коалиции «Стабильность и реформы».