Народный депутат, член фракции БЮТ Владимир Бондаренко в интервью корреспонденту ForUm'а опроверг информацию о том, что народные депутаты от БЮТ предварительно договорились прийти на инаугурацию новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича.

«О том, что БЮТ пойдет (на инаугурацию – ред.), сказал Владимир Яворивский. Откуда он это взял, я не знаю. Я сам удивлен его заявлением. Я, например, не собираюсь туда идти. Как поступит фракция, не знаю. Завтра в 9.00 у нас специальное заседание. Пока официальной позиции фракции нет. Более того, многие туда (на инаугурацию – ред.)идти принципиально не собираются», - сказал Бондаренко.

Как сообщал ForUm, в некоторых СМИ появилась информация о том, что народный депутат Владимир Яворивский заявил, что бютовцы предварительно договорились прийти на инаугурацию новоизбранного Президента Виктора Януковича.

Ранее народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко заявил, что фракция Блока Юлии Тимошенко будет игнорировать процедуру приведения к присяге Виктора Януковича.

Напомним, инаугурация новоизбранного Президента состоится 25 февраля.

 Читайте по теме: Янукович примет присягу и станет Верховным главнокомандующим (Программа инаугурации)

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2370