Завтра, 25 февраля, передвижение по Киеву будет ограничено не только для транспорта, но и пешеходов, поскольку в городе будут проходить торжества по случаю инаугурации новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича.

В частности, как передает корреспондент ForUm'а, будет перекрыт проход по улице Банковой. По его информации, уже сейчас там есть предупреждение, что проход будет закрыт с 07.00 до 18.00.

Возле Секретариата, напротив Дома с химерами, уже монтируют сцену для церемонии. Также там больше чем обычно представителей правоохранительных органов. Некоторые из них с собаками. 

Сегодня в связи с прибытием официальных делегаций, с 15.00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Бажана в направлении центральной части Киева.

Как сообщал ForUm, инаугурация новоизбранного Президента Виктора Януковича состоится 25 февраля. Согласно плану мероприятия, в четверг с 9.00 в Киево-Печерской Лавре пройдет молебен. Затем в 10.00 в Верховной Раде Украины новоизбранный президент будет принимать присягу. Прием под командование президентом ВС Украины состоится около 11.00 на ул.Банковой. После этого официальные лица к 14.00 планируют прибыть в «Украинский дом», ул. Крещатик, где пройдет прием руководителей иностранных делегаций, а затем в Дом приемов на ул.Грушевского.

Читайте по теме:

В четверг киевлянам советуют не соваться в центр города. Будет инаугурация

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1571