Министр иностранных дел Украины Петр Порошенко обсудил с Послом Республики Индонезия в Украине госпожой Дра Ниниг Сунингсих Рохдиат вопрос расширения договорно-правовой базы двусторонних отношений.

Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, также в рамках сегодняшней встречи были обсуждены вопросы подготовки визита министра иностранных дел Украины к Республике Индонезия и перспективные направления украинско-индонезийского двустороннего сотрудничества.

Обсуждены перспективы расширения договорно-правовой базы украинско-индонезийских отношений, вопрос последующей активизации торгово-экономического сотрудничества, упрощения визовых формальностей для граждан Украины, которые посещают Индонезию с туристической целью, передает «УНИАН».

Министр отметил, что развитие всесторонних отношений с Республикой Индонезия, как одной из самых больших мусульманских стран мира, является одним из основных приоритетов в реализации внешней политики Украины в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2548