Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Кабмина.

«В этот день хорошим словом вспоминают не только «лицо профессии» - журналистов, но и тех, без чьей поддержки журналисты никогда не смогли бы выйти в эфир. Режиссеры, операторы, продюсеры, инженеры и еще множество профессионалов, создающих телевизионную картинку, обеспечивающих качественный радиоэфир, распространяющих сигнал во все уголки Украины, – сегодня Ваш праздник», - говорится в поздравлении премьера.

Тимошенко поблагодарила медийщиков за то, что в это чрезвычайно сложное для нашего общества время они сохраняют высокие стандарты украинского телевидения и радиовещания. «Вы не боитесь браться за масштабные проекты, грандиозные развлекательные шоу, качественную документалистику и политическую аналитику; развиваете собственное производство, приучаете зрителя и слушателя гордиться украинским телерадиопродуктом», - отметила она.

«Особенные слова благодарности - связистам и почтовикам. И ныне почтовая связь не утратила своего значения, ведь никакая современная техника не заменит почтальонов, ежедневно несущих людям не только письма, газеты и журналы, но и душевное слово, хорошее настроение и жизнеутверждающий оптимизм», - подытожила Тимошенко.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1228