Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила работников сельского хозяйства с профессиональным праздником. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Кабмина.

«С утра и до поздней ночи вы напряженно работаете, засевая плодородные украинские нивы зерном, выращиваете хорошие урожаи, лелеете сады, присматриваете скот. Выполняя свою святую обязанность кормильца, вы укрепляете экономику государства, наращиваете объемы производства продукции», - говорится в поздравлении премьера.

По словам Тимошенко, от результатов работы хозяйственников в значительной мере зависят жизнедеятельность государства, ее продовольственная безопасность, благосостояние и процветания каждой украинской семьи.

«Глубоко признательна вам за честный, добросовестный и эффективный труд, за то, что даже в условиях мирового финансового кризиса ваша отрасль стабильно развивается», - отметила она.

Тимошенко подчеркнула, что правительство делает все возможное, чтобы повысить уровень вашей жизни и создать все условия для возрождения села.

«Убеждена, что общими усилиями и настойчивым трудом мы достигнем поставленной цели. Пусть на вашей ниве всегда колосится рожь, пусть в ваших сердцах господствует любовь и покой», - подытожила Тимошенко.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1354