Внучку Президента Украины Виктора Ющенко трех недель от роду до сих пор не выписали из роддома. Новорожденная по-прежнему находится в отделении интенсивной терапии, а ее мама Виталина (29 лет) все время рядом. Со здоровьем дочери Президента, к счастью, все в порядке.

Внучка Ющенко поправляется. За три недели жизни она прибавила в весе 300 г. Виталина уже кормит дочь грудью. Но пока девочка все еще остается под контролем докторов.

Президент в роддоме гость нечастый, но о внучке заботится. Впервые он посетил своих девочек в день родов. Затем наведывался еще раз. Из источников, близких к семье Виталины, стало известно, что Ющенко был неприятно удивлен, в каких условиях выхаживают недоношенных деток.

«Президент на следующий день завез в отделение новое оборудование», – сообщил источник, пишет «БЛИК».

Напомним, Виталина Ющенко на великий праздник Покрова сделала Президента дедушкой. Девочка появилась на свет восьмимесячной путем кесарева сечения. При рождении вес ребенка был 2800 г., рост 50 см. Доктора отправили его в бокс для недоношенных, который называют «инкубатор». Там все это время новорожденная и находится.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

9214