Пяти лидерам партий из фракции НУ-НС не удалось сегодня созвать заседание фракции. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге в ВР сообщил нардеп из НУ-НС Владимир Стретович.
«К сожалению, наши попытки сегодня собрать фракцию не принесли желаемых результатов. Руководство фракции исчезло из парламента, демонстрируя свое нежелание», - в частности, сказал он.
В свою очередь нардеп из НУ-НС Николай Катеринчук выразил обеспокоенность, что консультации по созданию коалиции остановлены.
«Мы будем предлагать на заседании фракции включить в повестку дня и поставить на голосование вопрос о создании коалиции. Нужно закончить эти неплодотворные консультации, последствиями которых сегодня уже есть позиция Литвина, который заявил, что не принимает участие в шоу по созданию коалиции», - добавил нардеп.
По его словам, вся ответственность за «завал» переговоров с БЮТ лежит на руководстве фракции.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом