На брифинге в ВР лидер блока своего имени Владимир Литвин подтвердил информацию о том, что сегодня у него состоится встреча с Партией регионов, на которой будет обсуждаться вопрос создания новой коалиции. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.
«У нас сегодня состоятся соответствующие разговоры, если хотите переговоры, консультации о том, как нам жить дальше. Понятно, что большинство депутатов и абсолютно все фракции осознают ответственность за то, что происходит в стране», - сказал нардеп.
Литвин подчеркнул, что по мнению его фракции, срок на формирование новой коалиции заканчивается 3 октября. «Мы исходим из того, что разговоры и диалог нужно вести открыто и прозрачно, не под ковром договариваться о распределении должностей, не фиксировать свои позиции на будущей кампании, а исходить из того, что сегодня нужно Украине… Мы открыты, мы действуем прозрачно», - заверил он.








