Согласно повестке дня работы парламента на четверг депутаты должны рассмотреть изменения в госбюджет на 2008 год. Об этом сообщает корреспондент ForUm’а.
Также в повестке дня поставлена на рассмотрение программа социально-экономического развития на 2008 год. Однако первый вопрос в повестке дня – это закон о Кабмине.
Как ранее сообщал ForUm, после вчерашней встречи Президента Украины с премьер-министром, спикером и лидерами фракций, премьер Юлия Тимошенко заявила, что БЮТ разблокирует трибуну парламента, если Верховная Рада в четверг рассмотрит антиинфляционные законопроекты и вопрос об увольнении руководства ФГИУ. «Не были подведены итоги, но, тем не менее, я поняла, что все три антиинфляционных законопроекта и вопрос об увольнении руководства ФГИУ будут рассматриваться на завтрашнем заседании ВРУ первыми», - подчеркнула она.








