Суспiльство

Стоян угрожал Фельдману «проломить голову»

Народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Александр Стоян угрожал проломить бютовцу Александру Фельдману голову из-за инициирования последним рассмотрения в парламенте вопроса о перевыборах мэра Харькова и горсовета. Об этом он заявил лично Фельдману, столкнувшись с ним на выходе из здания Верховной Рады, передает пресс-служба народного депутата.

Ранее, в ходе утреннего заседания парламента «регионал» Стоян обвинил фракции коалиции в том, что они беспокоятся за «бедного и несчастного Фельдмана, который хочет власти в Харькове».

Он также обвинил Яценюка в провокации. «Вы - провокатор, так как спровоцировали постановку этого вопроса первым, зная, что Партия регионов не будет голосовать. И сорвали работу Верховной Рады», - сказал он, передает «Вовремя.info».

В ответ на это Фельдман сказал: «Слава Богу, что Партия регионов состоит из вменяемых людей. Но иногда случаются чрезмерно циничные, глупые люди. Я их прощаю, как и прощает весь город Харьков, который пострадал в результате бандитской власти. Мы потерпим еще немного, но добьемся своего», - добавил он.