В ходе сегодняшней встречи премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович обсудили процесс приватизации украинских предприятий.
Янукович заявил, что власть должна сделать все, чтобы и партнеры Украины и народ «не почувствовали» реприватизацию предприятий.
Тимошенко и Янукович долго дискутировали по поводу предприятия «ДнепрУкрЭнерго», а также по поводу «Криворожстали».
Янукович поинтересовался у Тимошенко, где деньги от приватизации «Криворожстали», на что премьер отметила, что эти средства были направлены на погашение дефицита пенсионного фонда, погашение дефицита бюджета, а также часть из них осталась на казначейском счете.
Лидер ПР отметил, что «Криворожсталь» загрязняет воздух, на что премьер-министр предложила ему вместе съездить на это предприятие и лично проверить ситуацию.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом