Архiв

Анастасия Заворотнюк едет на «Евровидение»

Самая любимая россиянами няня Анастасия Заворотнюк едет на престижный конкурс «Евровидение»!

Правда, фестиваль этот не музыкальный, а танцевальный. И Настя выступит там не в качестве участницы, а в качестве ведущей мероприятия.

Танцевальное «Евровидение» состоится в конце августа в Лондоне. Анастасия поедет в туманный Альбион не одна, а в сопровождении Сергея Жигунова.

«Я собираюсь ехать с Настей, но пока неизвестно, получится ли у меня совместить поездку с моим рабочим графиком», – признался Жигунов.

Анастасию выбрали на эту роль как самую обаятельную ведущую из России. В этом качестве актриса зарекомендовала себя во время суперпопулярных шоу «Танцы на льду» и «Танцы на паркете».

Пока еще неизвестно, кто будет у Заворотнюк партнером на «Евровидении» и на каком языке ей придется вести шоу. Впрочем, Настя прилично знает английский и вполне может комментировать шоу без дублеров, пишет «Жизнь».

В Россию Заворотнюк вернется 2 сентября – как раз к началу учебного года. В этом году младший ребенок актрисы, 7 летний Майк, пойдет в первый класс. Настя, естественно, хотела бы быть рядом с сыном в этот ответственный момент.