Архiв

Ксения Собчак без макияжа (ФОТО)

За несколько часов до начала церемонии открытия юрмальского конкурса Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа.

В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде – веселиться и отдыхать, а работать. К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна».

 
 
И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица, - разгуливает без всякого намека на макияж.

 
 
Говорят, что в тот момент ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден, передает «Тopnews.ru».

 
Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере. Так что уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.