Правительство будет работать в условиях чрезвычайной политизации. Об этом на заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович, передает корреспондент ForUm'a.

«Нам скорей всего придется работать именно в таких условиях, но, несмотря на это мы будем выполнять свои обязанности», - сказал он. «Такая у нас судьба», - добавил премьер.

Он отметил, что правительство привыкло не обращать внимания на ложь, и на тех, «кто просто чешет языком, потому что он у него чешется». «Министру здравоохранения необходимо возможно поработать над этим вопросом и изготовить специальное лекарство», - пошутил Янукович.

Поэтому, как подчеркнул премьер, «все, что мы должны с вами сделать – это подготовить учебные заведения, так как сейчас начались экзамены в эти высшие учебные заведения». «Все это, уважаемые коллеги, надо обеспечить», - обратился премьер к министрам.

Кроме того, Янукович напомнил, что на прошлом заседании правительства он уже говорил о том, что отдых людей тоже на совести Кабмина. «Нам надо его организовать и дать людям возможность спокойно отдохнуть», - отметил он.

Именно поэтому, по словам Януковича, на заседании Кабмина в очередной раз будут рассмотрены ряд проектов постановлений, которые будут направлены на обеспечение стабильной жизнедеятельности страны.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1221