Правительство должно выразить свою точку зрения относительно существующих в Украине проблем перед закрытием последней сессии работы парламента пятого созыва. Об этом, открывая заседание Кабмина, заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович, передает корреспондент ForUm'a.

«Поэтому до конца дня все предложения… наработайте и передайте в аппарат премьер-министра. Мы будем завтра на этих вопросах делать ударения», - обратился к своим подчиненным глава правительства.

Янукович напомнил, что 28 июня, в День Конституции Украины, «которая, к сожалению, не выполняется». «Вот такой праздник. Но несколько дней будут выходными, поэтому людям надо сделать праздничное настроение», - отметил премьер.

Он обратился к вице-премьеру Виктору Кузьмуку с просьбой вместе с правоохранительными органами в праздничные дни проследить, чтобы на улицах страны был порядок.

Он также поручил вице-премьеру по гуманитарным вопросам Дмитрию Табачнику обеспечить организацию культурных мероприятий, запланированных в честь праздника.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1175