Попытка организовать первый в Украине летний гей-лесби лагерь в пансионате «Кастрополь» на Южном Берегу не удалась. Организаторам пришлось перенести заезд из-за недобора желающих отправиться в романтическое путешествие.
 
- К сожалению, приходится перенести первую смену на 20 июля, - рассказал «Сегодня» администратор лагеря Артем. - Первоначально планировалось, что заезд состоится 7 числа, но пока группа немногочисленная. У нас хорошо отлажена система охраны, так что мы гарантируем нашим гостям безопасность и конфиденциальность. Строгих возрастных ограничений у нас нет, но желательно, чтобы это были люди не моложе 18 лет.

6-дневный тур с базированием в пансионате «Кастрополь» (в 35 км от Ялты) обойдется желающим хорошо и приятно провести время в кругу друзей и единомышленников в 600 гривен. В стоимость проживания и трансфера не входит оплата за питание: 3-разовое - 55 гривен в день (итого - 875 грн.). Впрочем, для обычных отдыхающих в пансионате цена такая же, для представителей меньшинств никаких скидок нет. Кто знает. Возможно, именно это обстоятельство и мешает увеличению набора геев и лесбиянок в летний лагерь, пишет «Сегодня».

Помимо общения в заповедной зоне, на пляже и в номерах организаторы тура предлагают своим клиентам поездку в симеизский «Аквапарк» в Голубом заливе и концертную программу с участием крымских артистов. Симеиз в последние годы закрепил за собой славу курорта для геев и лесбиянок.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1797