Позавчерашний рабочий день продюсера Сергея Жигунова начался с ошеломляюще неприятной новости: секретарша сообщила ему, что на офис его киностудии «Пеликан» напали грабители.
Пока охранник спал, неизвестные мужчины рано утром перевернули вверх дном кабинет Сергея и вскрыли сейф, забрав оттуда 60 000 рублей и диски с песнями для нового фильма.


Не обнаружив ничего ценного в кабинете продюсера, грабители продолжили поиск в кабинете секретарши, а потом переместились в бухгалтерию. Здесь они наткнулись на сейф, но вскрывать его на месте не стали – перетащили в кабинет главного бухгалтера. Грабители открыли его при помощи гидравлических щипцов и унесли с собой все содержимое – деньги и диски с песнями для нового фильма «Шекспиру и не снилось», который продюсирует Жигунов. Одну из композиций Сергей хотел предложить спеть Филиппу Киркорову. Но теперь с этой идеей придется распрощаться, передает «Твой ДЕНЬ».
Кражу обнаружил охранник. Проснувшись, он пришел в состояние ужаса от царящего в комнатах беспорядка. Он сразу же позвонил шефу и сообщил о ЧП. Через некоторое время Сергей примчался на киностудию, куда к этому времени уже приехали милиционеры.










